Компания «Апрель-Эко»
Компания «Апрель-Эко»
Телефон: показать
Строительство индивидуальных канализаций, выгребных ям и септиков, водопроводов и водопроводных колодцев, оборудование оголовков скважин и других сооружений из ЖБ колец.
Производственно-строительная компания "Апрель-Эко" более 10 лет производит и продает железобетонные кольца и все комплектующие колодцев, а также строит индивидуальные канализации, выгребные ямы и переливные септики, местные водопроводы и оборудует оголовки скважин из этих колец. За строительный сезон наша компания охватывает более 250 объектов.
Мы располагаем постоянными большими, более 1000 изделий, складами готовой продукции и никогда не отгружаем сырые изделия.
Нас характеризует:
- Большой опыт работы. В настоящий момент построено более 1000 подобных объектов в Томске и во всех котеджных посёлках и деревнях вокруг него. Как правило, недалеко от вас есть наши объекты прошлых лет.
- Постоянный коллектив на протяжении многих лет.
- Преданность своему делу. Мы много лет не имеем нареканий по качеству продукции, и это при том, что производим до 1000 изделий в месяц. Мы реально работаем, ведём отгрузки и доставки без выходных. Мы реально работаем в сезоне с 8 до 22ч.
Наши преимущества и особенности:
- Мы осуществляем полный цикл строительства: производство материалов - доставка материалов на строительную площадку - производство полного цикла строительных работ - сдача заказчику готового объекта. Нет никаких ссылок на «чужие» стройматериалы, никаких проблем с доставкой материалов на площадку, никаких проблем с «чужой» техникой. Всё необходимое для проведения работ: ЖБ кольца, крышки, днища, канализационные люки, канализационные и водопроводные трубы, необходимую фурнитуру, расходные материалы обеспечиваем мы. Естественно, и вся необходимая техника и рабочие тоже наши.
- Весь цикл работ по объекту ведёт один специалист: приём заказа по телефону - выезд к заказчику на объект - составление и согласование проекта с заказчиком - проведение всех строительных работ - сдача заказчику готового объекта. Нет никаких нестыковок, непонимания между исполнителем работ и заказчиком, нет никаких «не знал», «не понял», «начальник не объяснил».Если во время работ возникает необходимость изменить проект, это не вызывает никаких сложностей и задержек. Всё, от телефонного звонка до сдачи готового объекта заказчику, ведёт и контролирует один специалист.
- Скорость работы. Нет никаких очередей и нет записей на месяцы. Индивидуальные канализации любой сложности мы строим за один рабочий день, а простые проекты - за несколько часов. Выезд на осмотр объекта к заказчику, как правило, происходит вечером в день обращения. Наличие на складе всех необходимых материалов для работ—постоянно.
- Работаем на сложных, неподготовленных, труднопроходимых площадках, на площадках с высоким уровнем грунтовых вод, при отсутствии электричества и подъездных путей.
- Мы располагаем постоянными складами готовой продукции более 1000 штук и никогда не отгружаем сырые изделия.
- Весь ассортимент постоянно в наличии.
