Компания «ООО Цементно-стружечные плиты»

Компания «ООО Цементно-стружечные плиты»

г. Томск
Телефон: показать

Мы предлагаем плиты ЦСП различной толщины для реализации ее на ваших торговых площадях.

Пользовались услугами компании? Оставьте отзыв

Наша Цементно – стружечная плита  производится на оборудовании фирмы «Элтон Системз» (Нидерланды). Мощность завода составляет 50 тыс. м3/год.
За технологией производства следят опытные специалисты. Благодаря их работе, начиная с 2001 года качество плиты превосходит требования ГОСТа 26816-86.

Наличие сертификата соответствия Системы «Росстройсертификация» является надежным  свидетельством высокого профессионального уровня предприятия, проектной или  строительной организации.

И наша цель – развивать сбыт ЦСП в нашем регионе и развиваться вместе с ним, открывая все возможности и достоинства для наших клиентов.

Мы предлагаем  свою продукцию, а именно плиты ЦСП различной толщины для реализации ее на ваших торговых площадях.

Товар отпускается по оптовой цене, контроль качества исключает продажу бракованных и некачественных материалов.  ЦСП всегда в наличии на складе, могут быть произведены поставки в любом размере, без задержек по срокам.

Владельцы крупных строительных организаций и небольшого частного бизнеса, ставшие нашими постоянными клиентами, знают: чем крупнее оптовая партия купленного товара, тем дешевле обходятся компании приобретенные строительные  материалы. Тем более, что ЦСП широко востребованы на строительном рынке.

Мы гарантируем качество продукции, минимальные сроки, реальные цены и высокий уровень сервиса на заказах любой сложности.